Кондитерский мастер-класс
« Назад 09.07.2023 19:27 Приглашаем школьников посетить кондитерское производство и мастер-класс по изготовлению бенто-тортиков и зефирного рожка. Подростки попробуют свои силы в профессии кондитера и самостоятельно приготовят сладкое угощение! Именно здесь помогут воплотиться их сладким мечтам и реализуют самые необычные идеи! Ребята отправятся в волшебный мир, где на глазах появляются всеми любимые сладости, узнают секреты их производства и даже станут причастными к этому таинству! У вас есть возможность выбрать другие блюда для приготовления! Ребята приготовят свою авторскую пиццу и создадут сладкий шедевр - десерт "трайфл". Вместе с нашими специалистами ребята:
Если ребенок любит проводить время на кухне: мешать маме, греметь ложками и рассыпать муку - смело отправляйте его на наш мастер-класс! Мы с радостью познакомим его с профессией кондитера. Каждый участник самостоятельно приготовит свой сладкий шедевр. Все ребята получат настоящее удовольствие от собственной работы, а после мастер-класса можно вместе попить чай.
Нажимая на кнопку , вы даете согласие на обработку ваших персональных данных.(Федеральный закон № 152-ФЗ от 27.07.2006 г. «О персональных данных»). Стоимость экскурсии:
При группе меньше 20 человек стоимость рассчитывается индивидуально!!! В стоимость входит:
Каталог школьных туров и экскурсий Похожие экскурсии:Если вы не можете поехать на экскурсию с классом, предлагаем посетить другие наши программы в составе сборной группы: Чтобы всегда оперативно получать информацию об экскурсиях и турах для школьников от Детского бюро отдыха и путешествий — приглашаем вас присоединиться к нам в мессенджерах:
Проводим экскурсии, приносящие детям
|