Наш адрес:

 г. Барнаул ул. Партизанская, 82

 

 

 

Звоните нам:

8(3852) 57-08-26

8(929) 397-1902

8(913) 235-0832 

 

Автобусная экскурсия «Аты-баты, все в солдаты»

« Назад

07.07.2023 15:15

Армия во все времена была непременным атрибутом государственной мощи, организованной защитной силы. В то же время армию использовали для расширения территории, для ведения различных военных действий. Развитие артиллерии, проведение реформ, влиявших на появление новых родов войск — неразрывно связано с историей Российского государства.

9-may-den-pobedy-12 сайт

В преддверии всероссийского Дня защитника Отечества и Дня Победы предлагаем посетить нашу патриотическую экскурсию с посещением Мемориала Славы и музея русского воинства, где можно попробовать себя в сборке-разборке автомата Калашникова АК-47.
На экскурсии дети познакомятся с вкладом Барнаула в Победу над фашизмом, с героями войны, узнают, кто трудился в тылу и воевал на фронте. 
На обратном пути ребят ждёт военная викторина и награждение дипломами.

Пока для детей это просто развлечение и возможность узнать что-то новое. Но, быть может, для кого-то это станет призванием – защищать Родину. А для остальных,  станет «живой иллюстрацией» на тему «Вооружённые силы России». Поднять патриотический дух и посмотреть на то, какая армия сегодня, важно и нужно в любом возрасте.

Отправить заявку онлайн

Стоимость экскурсии:

  Барнаул Отдалённые районы Новоалтайск
Цена на одного школьника при группе от 25 человек +2 сопровождающих бесплатно 650 700 800
Цена на одного школьника при группе от 20 человек +2 сопровождающих бесплатно 750 800 900

При группе меньше 20 человек стоимость рассчитывается индивидуально!!!

В стоимость входит:

  • Обзорная экскурсия по городу;
  • Транспортное обслуживание на комфортабельном автобусе;
  • Оформление уведомления ГИБДД на детскую перевозку;
  • Бесплатные места для сопровождающих группы.

Каталог школьных туров и экскурсий 2023-2024

Похожие экскурсии:

beloyarskaya_krepost_afisha_1.png   voennye_stranicy_afisha_1.png   ya_pomnyu_afisha_1.png

Если вы не можете поехать на экскурсию с классом, предлагаем посетить экскурсию «Аты-баты, все в солдаты» в составе сборной группы:

Расписание сборных групп

Чтобы всегда оперативно получать информацию об экскурсиях и турах для школьников от Детского бюро отдыха и путешествий — приглашаем вас присоединиться к нам в мессенджерах:

Мы в WhatsAppМы в Telegram

Проводим экскурсии, приносящие детям
море хороших впечатлений!

алого kids buro

Детское бюро отдыха и путешествий

г. Барнаул, ул. Партизанская 82
тел. 8 (3852)  57-08-26, 
8 (913) 235−0832, 8 (929) 397-1902
электронная почта: biotravel@yandex.ru



Комментарии


Комментариев пока нет

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.
Также Вы можете войти через:
Я согласен(на) на обработку моих персональных данных. Подробнее
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Авторизация
Введите Ваш логин или e-mail:

Пароль :
запомнить