Экскурсия в телецентр
« Назад 31.01.2017 02:23 Проследить историю алтайского телевидения дети смогут в небольшом музее , где они увидят оборудование, на котором еще 50 лет назад снимали передачи, с помощью каких инструментов монтировали ролики и какие требования предъявлялись к их создателям и участникам. Конечно, не обойдется экскурсия без осмотра выставки телевизионной техники, на которой, в том числе, выставлены уникальные раритетные образцы телевизоров, приемников, магнитофонов и всего прочего, что когда-то считалось поистине технологическим прорывом. Во время экскурсии в телецентр школьники посетят съёмочный павильон и центральную аппаратную,радиостанцию Радио Heart FM (посещение возможно, если помещения свободны от съемок). Экскурсанты сфотографируются в студиях, и, не исключено, в лабиринтах здешних коридоров встретят кого-нибудь из известных алтайских телевизионных ведущих и журналистов. Экскурсия в телецентр для школьников - возможность открыть детям таинственный мир телевидения!
РЕКОМЕНДАЦИИ: Данная экскурсия предназначена для детей от 6 лет. Для организованных детских групп от 25 человек предлагаем экскурсию в телецентр с автобусной доставкой от школы и обратно*. При меньшем количестве стоимость рассчитывается индивидуально. В СТОИМОСТЬ ТУРА ВХОДИТ:
Если вы не можете поехать на экскурсию с классом, предлагаем посетить телецентр в составе сборной группы . Запись по тел 8-913-235-0832 Проводим экскурсии, приносящие детям
|