Наш адрес:

 г. Барнаул ул. Партизанская, 82

 

 

 

Звоните нам:

8(3852) 57-08-26

8(929) 397-1902

8(913) 235-0832 

 

Экскурсия в питомник хаски

« Назад

10.04.2016 12:43

 

 

В питомнике вас ждут самые дружелюбные на свете собаки хаски. Их можно гладить, трепать, чесать за ухом… Хаски отзывчивы на ласку и щедры на проявления своего хорошего расположения. Приезжайте в питомник хаски и убедитесь сами!

Программа тура:
Отправление автобуса в пос. Солнечный.
Программа пребывания:
1.     Встреча гостей.
2.     Ознакомление с правилами нахождения на территории питомника, история создания питомника и  направления его деятельности. Хаски шоу-класса и хаски спорт-класса: различия в предназначении и специализации.Демонстрация ездовой амуниции и нарты. Устройство собачьей упряжки.
3 Питомник ездовых собак. Рассказ о породе сибирский хаски: характер, привычки, особенности северных ездовых. Наши питомцы и их достижения (на выставках собак, в ездовом спорте, съёмки в кино).
4. Личное знакомство. В отдельные вольеры с разрешения инструктора и под его контролем можно войти и пообщаться с обитателями.
5. Фотосессия на память.
6. Завершение экскурсии. 

Желающие могут приобрести сувениры с тематикой хаски (средства от реализации идут на развитие Алтайской Федерации ездового спорта и  питомника)
  Пожелание: одежда желательна спортивная, прочная, немаркая – на ней могут остаться следы лап весёлых и контактных обитателей питомника.
Отправление автобуса в г.Барнаул
 

Если вы не можете поехать на экскурсию с классом, предлагаем посетить питомник хаски в составе сборной группы .Запись по тел. 8-913-235-0832

В СТОИМОСТЬ ТУРА ВХОДИТ:

  1. транспорт 
  2. оформление документов для ГИБДД
  3. входные билеты

 

Проводим экскурсии, приносящие детям
море хороших впечатлений!

детское бюро логотоп

Детское бюро отдыха и путешествий

г. Барнаул , пр.Социалистический 28 , офис 206
- тел ( 3852)  571-902 , 632- 645
- электронная почта: biotravel@yandex.ru
 

Подпишись на нас в соц-сетях

             

* кроме отдаленных районов  (п.Власиха, п.Авиатор, Научный городок, Казенная заимка, Борзовая заимка, п.Южный, п.Лебяжье,Новосиликатный).При доставке в отдаленные районы стоимость рассчитывается индивидуально.

 

 

 



Комментарии


Комментариев пока нет

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.
Также Вы можете войти через:
Я согласен(на) на обработку моих персональных данных. Подробнее
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Авторизация
Введите Ваш логин или e-mail:

Пароль :
запомнить